Paul.jpg

Paul Rochon

Président
514.451.0700
paul.rochon@agencepf.ca

France.jpg

France Lamoureux

Directrice Générale et Sommelier
514.892.7800
france.lamoureux@agencepf.ca

 
PS.jpg

Paul-Sébastien Jacques

Gestionnaire – Placement de produits en SAQ
Agent Commercial et Sommelier - Cantons de l'Est
514.817.3783
ps.jacques@agencepf.ca

Joe.jpg

Joe Socci

Directeur des comptes - Marchés commerciaux
514.910.4841
joe.socci@agencepf.ca

 

Nick De Bonis

Agent Commercial & Sommelier - Hautes Laurentides
819.429.1154
nick.debonis@agencepf.ca

 
Isabelle.jpg

Isabelle Rochon

Gestionnaire Administratif
514.781.0068
isabelle.rochon@agencepf.ca

 
Amalio .jpg

Amalio Corsillo

Agent Commercial -Montréal Métropolitain
514.893.3329
amalio.corsillo@agencepf.ca

 
Paul Fancellu.jpg

Paolo Fancellu

Agent Commercial - Montréal Métropolitain
514.898.8767
paolo.fancellu@agencepf.ca

Alvaro.jpeg

Álvaro Sáenz de Urturi

Agent Commercial - Montréal Métropolitain
514.318.9455
alvaro.saenzdeurturi@agencepf.ca

Claude.jpg

Claude Décarie

Agent Commercial & Sommelier Outaouais
819.661.0833
claude.decarie@agencepf.ca