Paul.jpg

Paul Rochon

Président
514.451.0700
paul.rochon@agencepf.ca

France.jpg

France Lamoureux

Directrice Générale et Sommelier
514.892.7800
france.lamoureux@agencepf.ca

 
Martin Ruel 1.jpg

Martin Ruel

Chef Sommelier
819.388.0081
martin.ruel@agencepf.ca

IMG_20180517_113013_01_01.jpg

Louis Boustani

Directeur Principal et Sommelier
514.523.3558
louis.boustani@agencepf.ca

 

Nick De Bonis

Agent Commercial & Sommelier - Hautes Laurentides
819.429.1154
nick.debonis@agencepf.ca

PS.jpg

Paul-Sébastien Jacques

Gestionnaire – Placement de produits en SAQ
Agent Commercial et Sommelier - Cantons de l'Est
514.817.3783
ps.jacques@agencepf.ca

 
Isabelle.jpg

Isabelle Rochon

Gestionnaire Administratif
514.781.0068
isabelle.rochon@agencepf.ca

Joe.jpg

Joe Socci

Agent Commercial - Rive sud
514.910.4841
joe.socci@agencepf.ca
 

Marie-Noelle.jpg

Marie-Noëlle Dion

Agent Commercial -Montréal Métropolitain
514.586.7005
marie-noelle.dion@agencepf.ca

 
Karine.jpg

Karine Plante

Agent Commercial - Montréal Métropolitain
514.927.5837
karine.plante@agencepf.ca

Alvaro.jpeg

Álvaro Sáenz de Urturi

Agent Commercial - Montréal Métropolitain
514.318.9455
alvaro.saenzdeurturi@agencepf.ca

Claude.jpg

Claude Décarie

Agent Commercial & Sommelier Outaouais
819.661.0833
claude.decarie@agencepf.ca

photo agence Brigitte.jpg

Brigitte Cima

Agent Commercial & Sommelier
Centre du Québec
819.396.0461
brigitte.cima@agencepf.ca