Paul.jpg

Paul Rochon

Président-fondateur
514.451.0700
paul.rochon@agencepf.ca

France.jpg

France Lamoureux

Fondatrice, Directrice Générale et Sommelier
514.892.7800
france.lamoureux@agencepf.ca

Martin.jpeg

Martin Ruel

Chef Sommelier Importation Privée et Vins en Épicerie
819.388.0081
martin.ruel@agencepf.ca

 
Joe.jpg
 

Joe Socci

Directeur Commercial Division Épicerie

Agent Commercial Centre du Québec
514.910.4841
joe.socci@agencepf.ca
 

 

Nick De Bonis

Directeur Commercial des Importations Privées

Agent Commercial & Sommelier Hautes Laurentides
819.429.1154
nick.debonis@agencepf.ca

 
Justine Fortier Photo.jpg

Justine Fortier

Agent Commercial
Montréal et Rive Sud
514.926.3360
justine.fortier@agencepf.ca

 

PS.jpg

Paul-Sébastien Jacques

Agent Commercial et Sommelier Rive Sud et Cantons de l'Est
514.817.3783
ps.jacques@agencepf.ca

Yann.png

Yann Etcheverry

Agent Commercial et Sommelier Montréal
514.347.9842
yann.etcheverry@agencepf.ca

ME Asselin.png

Alain Baudart

Agent Commercial
Montréal et Laval
514.467.2303
alain.baudart@agencepf.ca

Martin Lamirande Photo.jpg

Martin Lamirande

Agent Commercial
Montréal et Laval
514.467.2303
martin.lamirande@agencepf.ca

 
Isabelle.jpg

Isabelle Rochon

Agent Commercial Division Épicerie
514.781.0068
isabelle.rochon@agencepf.ca 

Roberta.jpg

Roberta Patroni

Agent Commercial Division Épicerie
514.776.6556
roberta.patroni@agencepf.ca